О компании

ООО «Комсельхоззаготтранс» оказывает услуги по приёму, разгрузки, погрузке и отправке  железнодорожных вагонов, в том числе строительных материалов на собственном подъездном железнодорожном пути с разгрузочной горкой на две стороны, с возможностью одновременной разгрузки 22-х полувагонов. А так же хранение грузов на огороженной, охраняемой территории площадью 6 Га, погрузку и вывоз  автотранспортом  ООО «Комсельхоззаготтранс» автомобилями «КАМАЗ-5511» с прицепом в количестве  7 единиц, и взвешивание на 60-ти тонных весах.
ООО «Комсельхоззаготтранс» имеет в собственности два подъездных железнодорожных пути (№1 – повышенный с разгрузочной горкой, протяженностью 812,8 м., №2 – протяженностью 361,8м.;


Подъездной железнодорожный путь расположен на территории Омской области, станция  Называевская, Западно - Сибирской железной дороги.
Выполнение работ может производится круглосуточно  по согласованию с заказчиком.
Важнейшая задача компании – создание системы благоприятных условий для качественного снабжения предприятий, обеспечение ритмичной и эффективной работы. Только современная система снабжения, которая учитывает интересы и потребности предприятий, сможет обеспечить стабильность на рынке и возможность нормального развития.


В распоряжении компании
- Квалифицированный штат сотрудников
- Распределенная система складов, оборудованных необходимыми средствами и техникой для организации быстрого и качественного приема, хранения, отпуска и отправки товаров Заказчикам.


На территории ООО «Комсельхоззаготтранс» имеется полноценная инфраструктура: тёплый гаражный бокс, складские, офисные и производственные помещения.

Автомобильный парк, обеспечивающий как внутригородские, так и междугородние перевозки по доставке товаров на склады компании и по адресам Заказчиков


- автомобили «КАМАЗ-5511» - 7 ед.;
- прицеп к автомобилям «КАМАЗ-5511» - 7 ед.;
- автогрейдер;
- бульдозер – 2ед.;
- автопогрузчик грузоподъёмность 5тн. – 2 ед.